Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем отличие эротики от порнографии?

Рус Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Эротика,прежде всего,воздействует на голову,т.е. обращается к твоему эстетическому чувству,а порнография -на чистый инстинкт. Поэтому порнография быстрее действует на мужчин(и создаётся преимущественно для них),у них инстинкты преобладают.
Остальные ответы
Oza Профи (779) 17 лет назад
Порно - для эрекции
Эротика - для эмоций
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
в эротике кроме сисек ни чё не видно...
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
ровно такое же как месжду общественной баней и сауной
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Приблизительно как твои уши от ушей чебурашки...
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
Даёшь ПОРНО!!!! и Пелоток побольше!!!!
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
эротика - это красиво, а порно - грязно...
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Эротика - это ради эстетики, а порно - только ради того, чтобы показать голую тётку в извращённых позах.
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Эротика это искусство, а порно это жизнь ! Но на самом деле нет особой разницы, если только это не связано с детьми. Все это дело воспитания, традиций и личного вкуса.
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Порнография - это в широком смысле нечто низменное, эротика может быть эстетичной. Разница заключается в отношении наблюдателя.
Впрочем, есть и официальная юридическая формулировка - насчёт половых органов и сексуальных действий с детьми.
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
К счастью, официальной юридической формулировки нет - для каждой отдельной сцены требуется психикофизиологическая эскпертиза. На том наша порноиндустрия и жива. Однозначно юридически запрещены в РФ сцены секса: с животными, с несовершеннолетними, с изнасилованием.
В методичке МВД написано, что навскидку к порнографии относятся материалы, демонстрирующие эрегированный половой член и сцены соития крупным планом. Женские письки-сиськи с любой степенью подробности порно не считаются.
хотя всё относительно - в некоторых штатах в Америкокосии порной считается вид сосков, и самые безбашенные танцовшицы стриптиза удаляют себе соски :-(((((
Maks Ученик (185) 8 лет назад
А средние варианты бывают ???Когда не видно гениталий, но очень активный половой акт например в позиции догги, и не так медленно и плавно как в эро. фильмах. Думаю еще очень сильно зависит от восприятия самого человека. Ведь в реальном половом акте может присутствовать и то и другое, даже без твоего желания (я имею ввиду более менее культурное порно, а не третьесортное пихание)