А мебель из ДСП поддается реставрации? Или на помойку.
В прихожей хорошие шкафы, но уже от времени потеряли вид. Шкафы покрыты лаком, ДСП не ламинированное. Что можно сделать, думаю.... покрасить не выход? какие еще варианты существуют?
Шлифануть, пройтись грунтовкой, потом лаком. Если внешний слой ДСП из мелкой стружки, получиться такой сероватый с зеленью оттенок. А потом лаком в несколько слоев. Если ДСП из крупной стружки - тогда только красить.
Конечно можно! Как правило, достаточно заменить испорченную деталь. Если детали испорчены все, то не тратьте силы зря, и обращайтесь к нам за помощью в изделии новой мебели.
однозначно в утиль (
Это определяется методом тыка:
Если не поддается - то на помойку...
под лаком уже ничего не сделаешь! не лакированное реставрируют спец восковыми карандашами.