кто знает какие нибудь быстродействующие диеты

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
например Дженефер Лопес худеет таким образом: съедает в день в две шоколадки (40 г каждая)..и усе))6 кг за неделю))) но не советую..эт не очень полезно...а из того что я пробовала..это селдереевый суп..невкусно но 1 кг за день теряешь!
Остальные ответы
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Меньше есть, больше двигаться!
dominian Мастер (2177) 17 лет назад
Привет попробуй по весонаблюдателям мне удалось скинуть 35кг .Боже тебя упоси от быстых диет можно и вес не скинуть и здоровье потерять 1кг в неделю самое то.