Люди хэлп ми, 213 регион это где?
Бусинка, блин, насмотрелась Атлантиды...! Отвечает тебе сотрудник ГИБДД г Твери лейтенант милиции Ромадин Виктор Петрович: региона 213 НЕ СУЩЕСТВУЕТ! гост на российские номера позволяет по своим физическим критериям иметь в *окошечке* региона только 1, 2 или 3 цифры, но 3 только с единицей вначале.
Для фильмов
А как же 777?
а как насчет 750?
213 регион - этот тот, что на номерном знаке "некрасивой подружки"?
Такого региона не существует. Съёмки первого сезон шли в Минске, второго в Калуге.
Ай, спасибо, добрый человек!
На все вопросы сразу ответил!
Счастья тебе 😘
самой интересно увидела в фильме офигела
и я тоже
В фильме "зЗолотой папа? С Фёдором Добронравовым?
Нет , фильм "некрасивая подружка-3"
Регион придуман киношниками ))) Сериал "Некрасивая подружка"
А город тоже придуман?
А все таки существует такой номер.. это кадр из фильма ..Золотой папа..
не существует!
Это в Америке)) ) штат какой-то, возможно офшорный
Скорее всего там же, где и 13 регион.
...ну ты реально пингвин!!!.
В фильме " пилот международных авиалиний " на буханке
Это по пьяни деланный номер Краснодарского края 😁
Что за ерунда! Живу в Набережных Челнах, часто бываю и в Ижевске и в Тольятти. Нет в автомобильных номерах этих городов 213 региона. В Набережных Челнах, как и во всëм Татарстане (в том числе и на автомобилях КамАЗ) 16, 116, 716 регион и ни каких 213!