От колыбели до сада

Со взрывами и стрельбой возвращаются 90-е годы? (+)

В Москве взорвали советника министра сельского хозяйства Алексея Чулкова сейчас спасают врачи Елена ШЕРЕМЕТОВА, Хаирбек АЛМАКАЕВ, KP.RU. Фото Хайербека ЭМЗЕЕВА. — 10.12.2007 Очередное громкое ЧП в буквальном смысле потрясло центр столицы. Ранним утром в понедельник у дома №27/35 по Воронцовской улице взлетел на воздух «Вольво» 50-летнего советника министра сельского хозяйства Алексея Чулкова. Как нам удалось узнать, бомба сработала в 8.36, когда собиравшийся на службу Алексей Константинович заводил авто. Соседи Чулкова, услышав грохот и увидев искореженную иномарку, срочно вызвали милицию и «Скорую помощь» . Алексея Константиновича подоспевшие медики долго не могли достать из раскуроченной взрывом иномарки. Тяжелораненый советник министра потерял много крови и, как выяснилось, получил серьезную травму тазобедренного сустава. Чулкова срочно увезли в ближайшую больницу, где его прооперировали в течение нескольких часов. Сейчас врачи не дают никаких прогнозов, говорят лишь, что пациент в тяжелом состоянии. Расследованием ЧП занялась немедленно созданная группа. По слова специалистов, в машине Алексея Чулкова рвануло взрывное устройство, установленное прямо под сиденьем водителя. Сейчас оперативники опрашивают всех близких и знакомых советника министра, его соседей и очевидцев ЧП. Алексей Чулков, как выяснили корреспонденты «КП» , в последнее время проживал в доме на Воронцовской один – его супруга за границей, а взрослая дочь с мужем живет отдельно. — Следствие рассматривает несколько версий покушения, — сообщил нам информированный источник. – По основной из них, взрыв связан с профессиональной деятельностью чиновника. По другой, покушение совершено из личной неприязни. А В ЭТО ВРЕМЯ Накануне в столице произошло еще одно громкое преступление. В Черемушкинском проезде неизвестные на черной «Волге» открыли огонь по «Мерседесу» , в котором ехали 37-летний Аслан Дзбоев и 42-летний Борис Тулатов. Водитель иномарки дал по газам, пытаясь спастись, но не справился с управлением и врезался в столб. Убийцы, подъехав вплотную, вышли из своей машины и добили оказавшихся в ловушке жертв. Мужчины скончались до приезда «Скорой» . По данному факту возбуждено уголовное дело.

а чего тебе бояться если ты живешь по совести

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт www://Best-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Поставить ставку можно здесь www://top-online-betting

Просто так не убивают!!! Значит кому то мешают.... или кому то должны....

Да нет. Времена братков прошли. Все братки давно уже прилежные семьянины и успешные бизнесмены. А эти взрывы ...шушера мелкая воюет. Возможно даже какая-то политическая акция.

жизнь движется по кругу