Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Devushki! Kogda paren psrashivaet skolko bilo sexual partners do nego vi chto otvechaete?

Леся Н Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Kak vi dumaete chto luchwe otvetit? Nu ne pravdu ze?..
Лучший ответ
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
зависит от парня ))
если продвинутый и понимающий по натуре - правду скажу
если совок -разделю мысленно на два )))
а вообще на все, ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ вопросы о бывших не отвечаю
так лучше
Остальные ответы
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Правду однозначно нельзя! Убедилась на своём опыте.Скажи,что он сейчас для тебя единственный и это ,по-твоему, главное.
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
я отвечаю, что они были (сексуальные партнеры), а сколько их было это не его (настоящего) дело...
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
ну почти правду
посчитай в уме сколько было серьезных отношений и о скольких из них у тебя остались приятные воспоминания (запомни только серьезные и длительные отношения!)
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
Чем меньше будет знать о прошлом опыте,тем лучше....Больше трех не говорить)
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Цитирую известную песенку:
"И у нас порой каждый, кто не первый, тот у нас второй" ;-))
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
1-для мужа, остальным по ситуации