Кто знает как можно отправить мужчину служить послушником в монастырь?
А зачем его вообще туда отправлять? Если он сам этого не хочет, то ему там делать нечего! А уж тем более в послушники идти. Для послушничества должно быть соответствующее состояние души, благославление священника и готовность служить Богу. И как можно "отправить" человека? Он что, посылка, бандероль или вещь? ! Ну а уж если Вам так хочется, то езжайте туда сами! Ну и можете попросить Вашего мужчину Вас сопровождать, поддержать и т. п. Но только не рассчитывайте что он сломя голову кинется на послушание.. . А вообще по такому вопросу с батюшкой советоваться надо, а не в инете. Если хотите, то дам пару ссылок на православные форумы, но только в личном сообщении. Если же Вы таким образом хотите помочь Вашему мужчине избавиться от алкогольной или наркозависимости, то тоже подсказать могу где это можно сделать.
Что за бред?
Во главе монастыря-мать Памелла Андерсон или мать Жанна Фриске, а сестры-звезды журнала Плейбой с 2000-2007год.
"Отправить" - никак. Человек только сам может по своему желанию пойти в монастырь - и то до послушничества его энное количество времени продержат как паломника - т. е. на послушаниях он будет, но при этом - полная свобода, в любой момент можно подойти к наместнику и без проблем уехать. да и если духовники монастыря решат, что он когда-то созреет для послушничества - он также остаётся свободным, и также может подойти к наместнику и благословиться вернуться в мир.
Если монастырь женский, то мужик сам туда помчится!!