Где в сети можно найти правдивые значения игральных карт при гадании?

Пользователь удален Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Гадать можно, но только другим людям (не себе) и ТОЛЬКО КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО!!! А не из-за безделья и глупого любопытства. Нигде не найдешь толкования карт- только приблизительно. Вс е зависит от твоего чувствования карт и от сложившейся ситуации. За раскладом нужно видеть ситуацию. А сами по себе карты - просто картинки.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Нигде. Карты должны руки чувстврвать. Да и в жизни мало людей умеющих гадать.
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Черри, дорогая, запомните: игральными картами не гадают! И гадальной колодой не играют тоже!
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
нельзя гадать вообще, все счастье прогадаешь.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Нигде. Сколько сама пыталась искать, до сих пор не нашла. Везде неправда