что обозначает когда снится?

Пользователь удален Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
я в школу уже много лет не хожу а мне снится что я 2 дня прогуливаю ее как то очень интерестно?))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Поскольку школа во снах - это уроки жизни, значит Источник сновидений подсказывает вам, что нечто очень важное и полезное из этих уроков вы "прогуляли", и следует наверстать упущенное. Уроки жизни могут заключаться в противоположности тому, где и как вы их прогуливали.
Остальные ответы
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
мне тоже школа часто снится, достала уже, чесслово
Марьяша Ученик (164) 17 лет назад
Смотря что снится ...)))))))
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Сон о том, что вы учитесь в школе, предвещает отличия в литературном труде. Если вам снится, что вы ребенок и учитесь в школе вашего детства, печали и горести заставят вас искренне пожалеть о простых истинах и радостях тех дней. Если вам снится, что вы работаете учителем в школе, вы будете стремиться к литературной известности, но вначале вам придется позаботиться о жизненно необходимом. Навещать школу вашего детства — к неприятностям в настоящем. Если молодой женщине снится, что она возвращается в школу, которую окончила, к ней предъявят требования, которые она не сможет удовлетворить. Сон о средней школе предвещает успех в любви, бизнесе и в обществе. Сон о том, что ее исключили из средней школы, предвещает молодой женщине неприятности в обществе.
Источник: www.goroskopi.ru
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
значит, пора отдыхать по полной программе....
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Чувство вины за какое-то несделанное дело, беспокойство....что-то несделано? )))
Дмитрий Полуянов Знаток (376) 17 лет назад
На сайте sonniki.com.ru нашел такое объянениие (см. ниже) видения во не школы. Постарайся проанализировать что произошло в твоей жизни за последнее время и делай выводы.

Видеть во сне школу с учениками - к благополучию; видеть детей, выходящих из школы, - к ссоре. В школу опаздывать - означает сознавать, что вы не успеете справиться с важными делами. Быть вызванным к доске и не знать урока - означает сознавать слабость своей позиции.

Приснившийся вам директор школы - знак того, что вас кто-то усиленно контролирует: или ваша супруга, или ваш непосредственный начальник; разговаривать с ним во сне - означает, что у вас большой шанс получить новую работу или повышение по службе.

Быть во сне взрослому человеку учащимся лицея - знак того, что вас ждут непредвиденные трудности. Видеть во сне лицей или школу, находящиеся в старинном здании для творческих людей, - предвестие успеха, новых творческих побед.
Источник: http://sonniki.com.ru/sonnik/nm-3676/
Леся Н Ученик (239) 17 лет назад
A mne uporno snitsya odnoklassnitsa odna! Ya ee ne videla 2 goda ne obschayus s ney i shkolu 5 let nazad zakonchila. Dostala uze! :(