КАМЕРЫ Mini DV до 9000 какую можно выбрать

Владимир Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Если можно, то и модельки. Особых заворотов не требуется, главное обычное для домашнего видео качество. НАименьшие по цене приветствуются
Лучший ответ
Андрей Сайфутдинов Знаток (288) 17 лет назад
Только не Самсунг! Можно взять за эти деньги камеру, беда только в том, что одноматричная будет, а значит - при недостаточном освещении (при искусственном освещении) картинка будет некачествой (страдает балланс белого, "шумит", темновато). Но для любительской съёмки - вполне приемлемо! Canon 920 - отличная любительская камера! У меня такая.
Остальные ответы
Dj_Sun Знаток (279) 17 лет назад
А я то думал, млин, любую