komu nravitsja Marija Sharapova?

viktoria lipskaya Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Профи (645) 17 лет назад
Она типа считается суперСЕКСУАЛЬНОЙ. И от этого задирает нос, типа "я такая крутая".

Но приглядитесь к ней повнимательнее: здоровая, безгрудая и самый главный недостаток теннисисток - широченные плечи. В общем, обычная колхозница, лошадь.

Остальные ответы
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
да ...ничего.. . на четверочку....
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Не, мне больше мужики по-нраву!
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
По результатам она лучше Курниковой.
Владимир Александрович Мастер (1630) 17 лет назад
грудь маловата хатя грудная клетка большая
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
С внешней стороны-нормальная девченка,ничем особым не отличающаяся от других,ну а как спортсменка-Супер!!
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Ну чё вы блин напали на бедненькую Машку? Нравится-не нравится,нравится-не нравится....Она же за Россию выступает. Благодаря ей,за пределами России теперь считаются с русскими теннисистками....И ваще,она нормальненькая девушка!
Александр Лобцов Профи (536) 17 лет назад
у нас с Машей интересно биография складывается)))
она родилась 19.04.1987... я тоже...
она родилась в Сибири и уехала оттуда жить в более благополучное место... я тоже...
она работает на американцев)) я тоже...

я просто не могу не испытывать к ней симпатию)))