Этиология..и если не трудно,патогенез..известной испанской поговорки"Бог - не яшка.."?
Если без медицинских подробностей, то так:
Человеческое - примитивно,
Божественное - так сложно,
что кажется примитивным.
Остаётся сойти с ума...
Источник: Буэнас, Слава!!! Всё в порядке, спасибо за всё :))))))))))
Какие сложные названия!
А может разложить поговорку по-иному и получится - Бог - не Я/шка.. . то есть Бог, но не Я
или Я - не Бог, а?
;Бог, которого можно понять, это не бог. Кто может объяснить словами Бесконечность?
Источник: Уильям Сомерсет Моэм
Слушай, вы в испании такие умные, этиология.. патогинез, еще морфологию вспомни.
а для начала необходим полнез анемнез :-)