может кто знает как зарегестрировать новый ресурс в посковой на mail.ru

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
Насколько я знаю, там не надо регистрировать ничего... они или используют общую базу с кем-то (по-моему гуглом) или как-то соверешнно сами находят сайты )
Остальные ответы
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Братишка а мне надо зарегистр в top 100 mail.ru каждый раз выходит такая табличка напишите о ресурсе куда вписать ???
Морозов А. В. Ученик (194) 17 лет назад
Нужно зарегистрировать ресурс в поисковой системе Яндекс. Но, как пишет Яндекс, они гарантий не дают.
Регистрация ресурса в Каталоге@Mail.ru ускоряет попадание в индекс.