Football -2?

Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688), закрыт 16 лет назад
Народ давайте уговорим Даньку (Данни) принять Российское гражданство в сб. Португалии его ж не берут. А нам он пригодился бы. Кто за ?
Лучший ответ
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
Я за!! ! Посмотрите как он в клубе самоотверженно играет, в сборной я думаю не хуже будет. У зарубежных игроков играть за сборную это мечта а у наших иногда доходит до отчаяния.. . Он нам по крайней мере не помешает. Отличный пример Холден!!! (правда это баскет)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Я тоже за! Это хоть чуть прибавит уважения нашей сборной
Слава Знаток (256) 16 лет назад
Зачем он нам нужен. Нам своих игроков надо воспитывать, а не чужеземцам давать наше гражданство.