Порвала чулки...., что же теперь?

Анна Профи (652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Замазать дырку клеем или Лаком.. И я не думаю, что идти по улице так позорно идти со стрелкой- это так позорно! Ко всему прчему, "порвались-чулки"- это вечная тема женщин, и это обсолютно нормально...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
сними их для начала а потом можно и новые брать
Earthman Профи (610) 17 лет назад
полностью согласен с мнениями своих коллег: сними и одень новые
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Снимай порватые свои чулки, и будь сним без чулок, на следующий раз купишь новые.