Почему по большей степени... стильные, модные девушки, (например блонтинки) не умеют правильно писать?
но ребятам они все равно нравятся.. . это относиться не ко всем.... заранее извиняюсь, если кого обижу.
А это им ненужно, главно нарядиццо, наштукатуриццо и сняться в баре или дискотеке какомунить челу, чтобы он их кормил, поил, может даже одевал (если хорошо дают) . Что еще надо? а потом цепануть покрепче какогонить борана и жизнь удалась (в их недалеком понимании).
в школе плохо учились.
я умею
Это от безграмотности, нелюбовь к чтению книгам накладывает видимый отпечаток..
незнаю, незнаю! Может быть большенство блондинок - тупые! Но блондинок которых знаю я -они все довольно умные!! ! (не все оказывается БЛОНДИНОЧКИ глупые!!!!)