Как вы относитесь к тому что в 9 классе надо сдавать ЕГЭ?

Spes Гуру (4480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nutik Мастер (1912) 16 лет назад
положительно, такая промежуточная податовка к итоговым экзаменам....
Остальные ответы
Екатерина Ломакина Гуру (4767) 16 лет назад
прально прально.. егэ помогает..
MarS Оракул (89426) 16 лет назад
Совершенно не нужная морока.
Розанна Pussycat Ученик (170) 16 лет назад
а что будет ЕГЭ???? почему меня никто не предупредил????
SpesГуру (4480) 16 лет назад
А ты в каком классе? Просто я уже в 9, так нам ещё в конце 8 мозги промывать начали. Наши учителя говорят что ЕГЭ будет, некоторые даже билеты уже дали.
janebro Знаток (463) 16 лет назад
Не очень. К ЕГЭ специфическая подготовка нужна. Ребята не могут потом решать простые, типовые задачи, ищут в них подвох. Когда я сдавала ЕГЭ, всем было тяжело, а в 9 классе да и подавно. Это же и Морально-эмоциональная нагрузка.
svetlana Мастер (2222) 16 лет назад
я считаю. что ЕГЭ вообще сдавать в нашей стране не стоит, от него народ тупеет
????? Гуру (4126) 16 лет назад
а меня интересует смысл сдавать? понятно что в 11 для поступления, и тем более вроде запретили после 9 уходить из школы...
Марина Ученик (243) 16 лет назад
естественно отрицательно. лишние волнения и вообще считаю, что нужно отменить ЕГЭ. это никому не нужно. Путинсказал, что слишком много образованных людей. вот и ввели это ЕГЭ
анька )))))) Ученик (4) 16 лет назад
это ужас!! кошмар... совсем сдурели!!!! кстати а нам сказали что те будут сдавать егэ у которых 5 и 4 по этим предметам а остальные обычный экзамен
SpesГуру (4480) 16 лет назад
У нас в прошлом году пробный так сдавали, а нам уже говорили в этом году сдавать будут все и двоешники и отличники. Я вобще учусь не так уж плохо, но мысль о ЕГЭ меня совсем не радует.