Рита, пожалуйста, предскажите мне мою судьбу, а то все наперекосяк. Будет ли просвет вообще...

Tatiana Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2222) 16 лет назад
Это больше нумерология. В имени каждого человека зашифрованы определенные числа. Вот ваши. Читайте внимательно и сопоставляйте... м. б. вы в этой жизни что-то делаете не так.
Число вашего имени – 11. Одиннадцать - это число откровения и мученичества. Обладатели этго числа призваны открыть миру некую особую истину. Они могут стать великими учителями и проповедниками, вдохновенными визионерами в религии, науке, политике или искусстве. Одиннадцать - это высший план числа девять, поэтому достоинства и недостатки у представителей этих двух чисел схожи. Однако для людей одиннадцати характерна обостренная интуиция и способность находить в себе такие скрытые резервы, которые непонятны и недоступны обычным людям. Очень часто люди числа одиннадцать полностью погружены в себя и обитают в мире своих внутренних прозрений, а потому не всегда понимают истинные свойства и потребности окружающих. Подчас можно сказать, что такие люди больше любят собственные идеалы, чем своих ближних.

Число сердца – 5
Это число характеризует потребности человека, его внутреннюю мотивацию, "к чему тянется его душа", "каким он хочет быть", "чем он хотел бы заниматься". Чтобы войти в резонанс с энергией, присущей тебе со дня рождения, будь свободным ;) Людям пятерки свойственен беспокойный ум и непоседливая нетерпеливость, неуемная жажда приключений и потребность в постоянной смене обстановки. Они любят знакомства с новыми людьми, их привлекает все необычное и причудливое. Обожают азартные игры, спекуляции и рискованные ситуации. Жизнерадостные, изобретательные и многогранные - таких авантюристов очень сложно поймать за руку. Из таких людей получаются неплохие путешественники и торговцы - сама мысль о том, чтобы оказаться привязанным к одному месту и делу, для них невыносима. Неосмотрительность и слишком снисходительное отношение к себе могут привести к печальным последствиям. Распыление собственных сил на множество занятий, из которых ни одно не доводится до конца могут привести к тому, что "жизнь прожита зря", и как следствие - депрессии. Непостоянная интимная жизнь может привести к распутству, половым извращениям и прочим "нехорошим излишествам".

Число личности – 6
Чтобы войти в резонанс с энергией, присущей тебе со дня рождения, построй дом! Люди шестерки - уравновешены, добродушны, верны, совестливы, идеалистичны и буквально созданы для дружбы, дома и семейной жизни. Они отличаются здравомыслием и склонны придерживаться обычаев и условностей. Особые таланты им не свойственны, а терпеливость и прочие "сердечные" качества делают из них превосходных педагогов. Такие люди способные и старательные работники, однако деловым чутьем похвастаться не могут. Нереализовавшиеся и, как следствие, замкнутые на себе, становятся самодовольными, упрямыми, высокомерными, тщеславными. Потребность в дружбе и любви у таких людей гипертрофируется в неудовлетворимую страсть посплетничать
Остальные ответы
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
всё в ваших руках
плохие мысли - плохая жизнь
наведите порядок в мыслях, простите врагов
как мы думаем, так мы и живём