ЛИОН сеня ПАБЕДИТ! ! =))) А бретанцы в очередной раз отсосут?:)))

Добрый Волшебник Мудрец (12364), закрыт 16 лет назад
Фперёд Лион! ! =)))
Лучший ответ
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 16 лет назад
Волшебник не угомонится никак))) ) Вчера мы это уже слышали от тебя)) ) про Марсель с Ливерпулем)) )
И кто у кого????
Добрый ВолшебникМудрец (12364) 16 лет назад
Тут другая ситуация... Лион намного сильнее Марселя, а Рейнджерс это далеко не Ливерпуль)))
Так что пистец скотландцам))) ЛИОН ЧЕМПИОН и ниипёт!! =)))
Dr.Gonzo Просветленный (48461) Да я против Лиона ничего не имею))) Ливер- да, любимый клуб))) Постановка вопроса у тебя такая же как вчера) про отсосут в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ))) Я только за, если игра хорошая, абсолютно беспристрастно....
Остальные ответы
Rave Профи (747) 16 лет назад
Benzema забить должен главное ещё отстоять на 0
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
а нам фсе равно) ) а нам фсе равно))
Источник: ыыы)))
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 16 лет назад
Кто будет сосать это Лион твой а МЮ выебит Рому
Артем КравцовПрофи (770) 16 лет назад
Ne to 4to Lyon sosat budet eto ponyatno.,..a vot nas4et ROMY-,.,ne skazal by,..,budet ni4ya ya dumayu.,.,y ya uvazyu obe komandy.,.,poetomu ne M.U vyebet Romu.,.,a kto to iz nih vygraet :).,.,ili budet ni4ya....
karo4e 65%-budet ni4ya,,,,24%-pobeda M.U,,,,9%-pobeda Romy,,,nu i 1%-her ego znaet....:)
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))
Артем Кравцов Профи (770) 16 лет назад
Lyon.,.,vabs4e po mne dak Parasha Ebanaya.,.,(izvinayus kone4no),no ya ih ne navizu....
,.,.Voobs4e REAL MADRID RULEZZZZZZZZZZZZZZZZ (krome Miguel Torres,,, & Soldado).,.,a takze ruleZZZZZ CRISTIANO RONALDO with KAKA & Messi & DOs Santos.,.,i es4e paro4ku.,.,eto povspominat nado.,.,
P.s opyat taki izvynays bolels4iki Lyona....
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
вПеРеД лИоН!!!!)) лИоН ДоЛжЕн ПоРвАтЬ !!!ВеДЬ вСе РвУт АнгГлОв!!!))))