какая видео карта лучше для игр ATI x1600pro или GF7600

murano66@mail.ru Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нейрохирург Мастер (1762) 17 лет назад
И не та, и не та. Чуть-чуть подороже тебе обойдётся карта Radeon X800 GTO. У неё есть две разновидности - под AGP и PCI. Она, увы, не обладает последними графическими примочками в названных тобой моделях. Но ты их в них всё равно не увидишь из-за низких fps. А вот ГТО чудно справится, классно прорисует (учти - у ATI сильной стороной является 32 бита). Ты сможешь на средней системе играть в Третий Дум, как минимум, на 1024х768. При включенном сглаживании (!). Это того стоит. Если ещё добавить двухядерный процессор - получится просто бомба.
На компьютере, с которого пишу эти строки, стоит эта самая ГТО (кстати, оан ещё и чудесно разгоняется - почти на 50% (!)).
Источник: Мой компьютер (не журнал)...
Остальные ответы
Vladimir Мыслитель (7629) 17 лет назад
http://www.ixbt.com/video2/itogi-video.shtml#cardsurl
Ежемесячные 3DGiТоги — это проект iXBT.com, целью которого является предоставление отчетов о работе целого набора видеокарт на драйверах под Windows XP.
Сентябрь 2006 года
Vin Diesel Мастер (1300) 17 лет назад
Зайди на форум там бешеные ребята по компьютерам просто супер. Поверь они тебя убедят сразу.
Источник: www.oldi.ru
LIDER Ученик (119) 17 лет назад
GF7900 ultra!!!у меня стоит и все катит!!!