Гипертония, лечится, только без химических препаратов.

mixa51 Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Канева Профи (626) 17 лет назад
Человек есть то, что он ест. Невозможно есть всякую химическую гадость, которой нас кормят под видом пищи и быть при этом здоровым. Исключаем продукты, содержащие Е-добавки, крепкий чай, маргарин (он в любых печеных кондитерских изделиях) , сахар и некоторые другие. При добавлении в рацион питания GL-Грин-Лайта (это живая клетка дикорастущих растений, разработка питерского ученого Шнитко Г. Н. ) организм получает всю необходимую материальную базу для своего нормального функционирования, огромную солнечную энергию и информацию от природы. Включаются процессы самовосстановления, улучшается иммунитет, обмен веществ, идет тончайшая настройка всего организма в целом в резонанс с природой, резонанс здоровья. И тут не место ни гипертониям, ни 96-ти % болезней, возникающих в результате обмена веществ. Главное-получаем энергию для улучшения качества жизни вообще, силы для реализации наших планов и свободу и независимость от плохого самочувствия. Вся информация на сайте www.bgl.ru. Будут вопросы-пишите.
Источник: Опыт свой и десятков тысяч людей
Остальные ответы
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Поменьше холестерина и нервотрепки, ктр мы создаем себе своим сознанием! Не ешьте животных жиров!
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
Во первых следует отлечать гипертонию (стойко повышенное давление при котором возможны его резкие колебания) и гипертензию. АГ это повышение систолического выше 140 и диастолического выше 90 мм.рт.ст. без видимой причины. с первым вполне можно жить, а вот гипертензию следует лечить при том в зависимости от ее вида. обратитесь ко врачу, гипертензия может привести и к болеесерьезной патологи. наприме вигетососудистой дистонии