Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если я - близнец, а он - скорпион, подходим ли мы друг другу?

Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Да, но он будет доминировать
Отношения могут быть натянутые - а по знакам вообще не стоит судить и совместимости.. . сердце надо слушать
Вполне согласен с ником "Девушка Деловая"! У меня дочка близнец, не контачит с весами, а со скорпами находит взаимопонимание, как ни странно!!!
Засада полная! Жить можно, но повоевать придется и ничего с этим не поделаешь
Если скорпион захочет, то подойдете. А ежели он решит, что ты зануда, то уйдет, и ты его не удержишь!
нет, не подходите. Это первые несколько месяцев все будет хорошо. Он будет ухаживать, удилять внимание, а потом расслабится. Я близнец, у меня был парень - скорпион. Провстречались полгода и я не выдержала, ушла. И не жалею, абсоютно не мой тип мужчины, хотя он меня любит до сих пор (5 лет прошло).
пипец! я тоже Женя и тоже близнец, а мой мальчик - скорпион!!!!)))) ) не знаю насколько мы подходим скорпионам, но пока оч увлекательно! он страстный!) ) ревнивый. и как я поняла, сам ставит условия. конечно, с ним тяжело, ибо вспылчив, но что-то в нем есть! чертовщинка какая-то))))))))))))) ) заводит!))
нет, не подходите! ты - Воздух, он - Вода. совсем не катит. Воздух подходит только огню, а вода только земле. воздух с водой несовместимы.
Похожие вопросы
Также спрашивают