Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если я - близнец, а он - скорпион, подходим ли мы друг другу?

Евгения Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Да, но он будет доминировать
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Отношения могут быть натянутые - а по знакам вообще не стоит судить и совместимости.. . сердце надо слушать
Ruslan Blokhin Ученик (160) 17 лет назад
Вполне согласен с ником "Девушка Деловая"! У меня дочка близнец, не контачит с весами, а со скорпами находит взаимопонимание, как ни странно!!!
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
Засада полная! Жить можно, но повоевать придется и ничего с этим не поделаешь
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Если скорпион захочет, то подойдете. А ежели он решит, что ты зануда, то уйдет, и ты его не удержишь!
Ирина Ученик (135) 17 лет назад
нет, не подходите. Это первые несколько месяцев все будет хорошо. Он будет ухаживать, удилять внимание, а потом расслабится. Я близнец, у меня был парень - скорпион. Провстречались полгода и я не выдержала, ушла. И не жалею, абсоютно не мой тип мужчины, хотя он меня любит до сих пор (5 лет прошло).
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
пипец! я тоже Женя и тоже близнец, а мой мальчик - скорпион!!!!)))) ) не знаю насколько мы подходим скорпионам, но пока оч увлекательно! он страстный!) ) ревнивый. и как я поняла, сам ставит условия. конечно, с ним тяжело, ибо вспылчив, но что-то в нем есть! чертовщинка какая-то))))))))))))) ) заводит!))
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
нет, не подходите! ты - Воздух, он - Вода. совсем не катит. Воздух подходит только огню, а вода только земле. воздух с водой несовместимы.
Похожие вопросы