Нужна музыка из программы "Время" на первом

Joseph Kerr Мыслитель (8334), закрыт 15 лет назад
срочно!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Mercedes Мудрец (10474) 16 лет назад
Напиши в программу "Время" чтобы они прислали на твоё мыло эту музыку
Павловна Профи (770) 16 лет назад
могу посоветовать у кого приобрести... ну или тебе помогут, а так просто не найти....www.glukoza777@mail.ru или www.cotms@mail.ru вот у этих ребята должно быть....сладкая парочка,...только не говори что я тебе дала, скажи что случайно наткунлся да и всё...оки? =)) буду оч признательна