Все говорят об эволюции, то есть о развитии от низшего к высшему и более совершенному

Пользователь удален Мыслитель (9490), закрыт 16 лет назад
а что если возможности и знания заложены у человечества с самого его рождения (я имею в виде не каждого отдельного, а человечество вцелом) , просто некоторые вещи мы забыли.. . ведь были древние цивилизации, уровень развития которых не может не поражать, и современные ученые удивляются: как же? А если предположить, что человек знает все законы и все то, что ищет, просто забыл. . создали человека, но он, не по разумению свои взможности да знания употребил куда не слодовало, вот и пришлось его изолировать, не то, чтобы заточить, а от греха отгородить и себя и его.. . а нужно то, остановиться да просто вспомнить..., тогда и добавятся недостающие 99% возможностей мозга, только занят человек.. . очень занят.. борьбой за выживание тела...
Лучший ответ
Остальные ответы
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
Об этом никто не говорит и никого это не колышит кроме тебя
bcebed Гуру (3134) 16 лет назад
человечество сейчас в фазе деградации (от разумного к не разумному) .
иначе как назвать его желание стать рабом техники (смотри сайт bcebed.narod.ru).
что касаеться знаний вообще, нельзя получить одно не отказавшись от другого (нельзя войти в другую комнату не выйдя прежде из первой) .
причем направление может быть от хорошего к плохому или от плохого к хорошему.
Источник: всевед