Я очень уравновешенный человек и жизнь у меня не нервная, меня очень интересует по какой причине они ко мне ходят, чем я

Ирина Комаревцева Ученик (186), закрыт 17 лет назад
провинилась, такие ведь явления не частые!
Лучший ответ
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
Допустим вариант - то что ты видишь - яркое воспоминание о собственной смерти (например в прошлом воплощении шибко переживала долгий процесс умирания с параличем)
Приходят не они приходит ВИДЕНИЕ, а то как это выглядит, ум твой трактует как может (используя образы уже этого воплощения).
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
а если спать не одной?
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
govoriat tebe-idi v bol`nichku,ne par` liudiam golovu!!
dr X Профи (817) 17 лет назад
Они идут, они часы - Время!
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
А лучше вы к ним почаще ходите, может вылечат?
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
У каждого есть какая-то слабая струнка. За неё всегда кто-то дёргает.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
спрашивать надо конкретно
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Ко мне они, увы, не заходили,
Вот раньше пил я - и шансы были!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Они приходят ко всем. Это проходит....и у вас пройдёт.
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
А что они делают когда приходят? От этого зависит ответ. Если мучают душат как когда то меня, то значит за грехи наши. Если приходят наслаждаться вашим телом или эмоциями то тоже за какие-то грехи в прошлом.

Могу порекомендовать на ночь включать ночник. Перед сном зажечь благовония. Они не любят дым. И включите техонечко чтобы было ели слышно песнопения прославляющие Бога. Я ставлю песни прославлющие Кришну - очень помогает!
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
может изложите суть вопроса яснее чтобы можно было лучше ответить на ваш вопрос,
p.s. если не влазиет вопрос в строку то напишите ниже где можно написать пояснения к вопросу