Если мужчина говорит что его тянет к девушке как магнитом что он имеет ввиду???
что ему она нравится очень сильно, а те кто скажет про "одно место" то.. . ну в общем, у кого что болит, тот о том и говорит.... а это просто Любовь) ну не может он без тебя=)
что его тянет магнитом))
это влечение - страсть. все зависит на каком уровне их отношения находятся.
это значит что либо у тя трусы железные либо у него металический конец!!!
что у него встает всякий раз когда он о ней думает