Существовала да может и есть до сих пор в одной стране команда по футболу...

Николай Просветленный (38589), закрыт 16 лет назад
которой выигровать помогало местонахождение " родного поля" она команда принимая гостей никогда не проигровала, почему? и в какой это стране ?
Лучший ответ
HelSam Просветленный (27320) 16 лет назад
Может, Мексика?
Стадион Aztecа (ацтека) был построен 10 архитекторами, 34 инженерами, 15 техниками и 800 рабочими прямо в скале, которая раньше была действующим вулканом. Название «крепость» лучше всего отражает не только местоположение стадиона высоко над уровнем моря, но и непобедимость сборной Мексики на домашней арене. С 1923 по 2004 годы команда провела 145 матчей, из которых проиграла лишь 9. На стадионе Azteca Пеле закончил свою международную карьеру в 1970 году феерической победой 4-1 над сборной Италии. Эту игру многие называют «лучшим матчем всех времен» .
Возможно, Куско в Перу-высота над уровнем моря 3400 м, Известно, что футболисты многих стран нередко жаловались на высокогорные стадионы, где преимущество имеют их соперники, привыкшие к условиям низкого атмосферного давления и разреженного воздуха. Поэтому международная федерация футбольных ассоциаций наложила запрет на проведение игр на высоте более 2,5 тысячи метров над уровнем моря.

НиколайПросветленный (38589) 16 лет назад
очень верное направление мысли !!!даже верен материк !!!но еще круче есть!!!!
HelSam Просветленный (27320) Николай,хотя бы страна-то футбольная?ну,сильная в мире или в латинской америке?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
А че здесь делает вопрос про футбол?