Скажите, какой сотовый телефон (из последних) вы бы мне посоветовали? Желательно из самсунгов! например Как вам Е840???

А я посоветовал бы из последних сониэриков. Наверняка ведь захочешь поставить аську, агент, ещё чего-нибудь. Так вот с самсунгом ты будешь иметь сильный геморрой, а с сониэриком всё гораздо проще.

Мне кажется он не удобный, из-за сенсорных кнопок, лучше D900

samsung это хорошо! Е840 тоже ничего. у меня тоже самсунг не жалуюсь.