Вопрос справочного характера: Подскажите плиз координаты представительства "Филип Моррис" в Набережных Челнах

Ruslan 116 Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Заходишь в любой магазин и спрашиваешь у продавца, кто им возит сигареты "L&M" и "Marlboro". Берёшь телефон фирмы и там спрашиваешь. У этой компании эксклюзивная доставка, так что телефон "Филип Морриса" обязательно подскажут.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
на пачке есть контактный телефон...позвони-спроси...может и нету в этом городе...
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
По этому поводу отвечаю: "Обратитесь в Московское Представительство фирмы! Кроме того Вы можете получить подробную информацию об аккредитованных в РФ представительствах иностранных компаний в Государственной регистрационной палате минюста