Секса стало меньше... только через каждые два дня. Раньше утром и вечером. Что это?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
насыщение
он перестал быть приоритетом
это нормально
Остальные ответы
алиса красивая Мастер (1881) 17 лет назад
это жизнь, потом вообще будет раз в неделю, если не будет остроты
Светланка Знаток (487) 17 лет назад
это стабильность отношений
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
А что Вы делаете, чтобы изменить то чем Вы не довольны?
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Это нормально, просто вам надо освежить отношения. Съездить на отдых вместе, например.
Наталья Глумина Гуру (4415) 17 лет назад
Это как у всех!!! Намана! Поздравляю с вступлением в ряда....))))
Анастасия Стоева Мастер (1829) 17 лет назад
думаю это нормально - по началу у всех, как у кроликов в брачный период))) а потом по-немногу страсти утихают, но разнообразие необходимо - появляется новая острота ощущений))))
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Может стоит что-то поменять? Партнера например.
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Если живете вместе-то привычка, обновляйте отношения, вносите изюминку; если нет то сорее всего теряет к тебе интерес!!!!печально.
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Это старость)))

Ну а на самом деле прекрати издеваться над собственным телом.
Нервным каналам, по которым ты гоняешь массу информации во время секса нужно давать отдыхать.
У каждого человека есть собственный период восстановления готовности тела к сексу.
Этот период выясни у себя.
А позже выясни у партнера.
T Знаток (369) 17 лет назад
Ну не зная всей вашей жизненной ситуации трудно сказать, но в принципе - это нормально. Ну мы ведь не машины в конце концов, а люди. В начале отношений все бурно и много, а позже соответственно....Не загоняйтесь. Если есть не хотите - не будете же в себя руками запихивать бутики и ведро супа....
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
попробуйте разнообразить сам процесс занятия любовью....что-то такое,что у вас сидит в голове, но вы боитесь поделиться с партнером)
воть)
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
просот раньше это было в новинку, хотелось всего и сразу. но потом как-то поостыл(а), но в этом нет ничего плохого. если тебе или ей(ему) этого вполне достаточно, то все нормально. а вот если НЕдостаточно, то надо как-то пытаться оживлять секс. например, номове белье (и на тебе и на постели), чсвечки, ароматы, приятный, теплый приглушенный свет... афродизиаки, в конце концов (иланг-иланг, пачули, роза. только не лаванда - усыпляет). настрой надо себе организовать: пишите смс-ки на работу друг другу или отправляйте ммс с фотками, где изображены ваши снятые вещи. типа, такой завлекунчик. а вообще, я думаю, главное - настрой, и все будет ОК!