Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine MUNH Мария Ивановна Вес •••

У меня месячные идут раз в три месяца , иногда чаще , это нормально ?

Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сходи к врачу! Месячные они и называются месячными что идут каждый месяц!
Остальные ответы
конечно не нормально....
Я вообще забыл, когда они у меня были в последний раз...
Это ненормально!Возможно гормональное изменение,может даже превезти к бесплодию!Советую как можно быстрее сходить к врачу!
Это не месячные. Это - квартальные
через гениколога гормональные таблетки, а то повесишься от этих месячных
может быть еще не установившийся цикл. Тогда нормально. Но вообще лучше к врачу сходить. он тебе и ответит нормально или нет
Это очень плохо... тебе надо пойти к генекологу...он пропишет лекарства и курс лечения, сходя обязательно!!
срочно сходи к врачу может чтонить плохое
Н-да ? Это как ? Квартальные ?
Собственно, от возраста тоже много зависит...Если это дело только началось и цикл ещё не нормализовался- такое возможно, а вот к врачу стоит сходить в любом случае- уж он то даст по настоящему стоящий ответ на твой вопрос.
сомтяр сколько лет!Но вобещ ндао схоидть и проверистап ко врачю....
Твое здоровье это самое ценное что у тебя есть благодаря ему ты нормально живешь Так что бегом к геникологу!! ! Будь здорова!!!!
Как человек с мед. образованием могу сказать только одно: "КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕЩЁ НЕ У ВРАЧА!?!?"
отвечу полно. Это один из признаков поликистоза. Как результат бесплодие. Причем это не шуточки вовсе. такое у моей девушки, очень тяж забеременнеть. Бегом к врачу!!!
конечно ненормально, если ты не совсем худышка
Блин,прикольно! А лучше вообще раза 3 за всю жизнь. Хотя опасно для здоровья,это точно.
Похожие вопросы
Также спрашивают