Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня месячные идут раз в три месяца , иногда чаще , это нормально ?

Никитчук Яна Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Сходи к врачу! Месячные они и называются месячными что идут каждый месяц!
Остальные ответы
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
конечно не нормально....
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Я вообще забыл, когда они у меня были в последний раз...
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Это ненормально!Возможно гормональное изменение,может даже превезти к бесплодию!Советую как можно быстрее сходить к врачу!
Vladas Drakula Профи (537) 17 лет назад
Это не месячные. Это - квартальные
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
через гениколога гормональные таблетки, а то повесишься от этих месячных
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
может быть еще не установившийся цикл. Тогда нормально. Но вообще лучше к врачу сходить. он тебе и ответит нормально или нет
Magdalena Знаток (387) 17 лет назад
Это очень плохо... тебе надо пойти к генекологу...он пропишет лекарства и курс лечения, сходя обязательно!!
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
срочно сходи к врачу может чтонить плохое
tihonea Знаток (484) 17 лет назад
Собственно, от возраста тоже много зависит...Если это дело только началось и цикл ещё не нормализовался- такое возможно, а вот к врачу стоит сходить в любом случае- уж он то даст по настоящему стоящий ответ на твой вопрос.
Семён Лукин Мастер (1107) 17 лет назад
сомтяр сколько лет!Но вобещ ндао схоидть и проверистап ко врачю....
Liliya Знаток (283) 17 лет назад
Твое здоровье это самое ценное что у тебя есть благодаря ему ты нормально живешь Так что бегом к геникологу!! ! Будь здорова!!!!
Роман Гамершмидт Мастер (1051) 17 лет назад
Как человек с мед. образованием могу сказать только одно: "КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕЩЁ НЕ У ВРАЧА!?!?"
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
отвечу полно. Это один из признаков поликистоза. Как результат бесплодие. Причем это не шуточки вовсе. такое у моей девушки, очень тяж забеременнеть. Бегом к врачу!!!
Елена Профи (524) 17 лет назад
конечно ненормально, если ты не совсем худышка
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Блин,прикольно! А лучше вообще раза 3 за всю жизнь. Хотя опасно для здоровья,это точно.