Какую музыку слушаете? И как относитесь к Hip-hop(у)?

Пользователь удален Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
это для ниггеров,слушайте все русский фольклер
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Слушаю разную музыку (от классики до альтернативы). К хип-хопу отношусь нейтрально.
Ленчик Профи (748) 17 лет назад
Хип хоп рулиииит=)))
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
R`n`B слушаю, hip-hop тоже нравицца!
naumov Мастер (2124) 17 лет назад
Я слушаю Музыку, а Хип Хоп и прочие проявления современной культуры в поняти музыка не проходят - нот маловато :):):).
Послушайте Pink Floyd, Louis Armstrong, Joe Cocker, Deep Purple, Dire Straits, B-Tribe, Paco De Lucia, Jesse Cook, Goran Bregovic, B.B.King, John McLaughlin, Bernd Steidl, Eric Clapton, Cesaria Evora, Stephane Grappelli, Peter Gabriel, не говорю уже о классической музыке. После всего что я перечислил (а назвал лишь часть, просто по разным жанрам), назвать Хип Хоп музыкой просто не могу.

С уважением, naumov.
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
Совершенно разную. В последнее время в душу льётся Oystein Sevag, Nightwish, Лепс... много чего... очень много
Инна Профи (600) 17 лет назад
Люблю РОК! А реп, хип-хоп, и т. д и т. п. не понимаю!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (294) 17 лет назад
Normalino! PO krainei mere....ea ego supersko tantsuiu zahodi na moi blog!!!!
Анна Мастер (1070) 17 лет назад
Русский рок! На второй вопрос отвечать обязательно???