О любви без купюр

Если чуствуешь боль значит жевой?

Как вы думаете чувствовать иногда боль это полезно независимо от того какая она физическая или эмоциональная?

Не бывает боль полезной. Она убивает и физически, и морально. Лучше уж другим способом проверять - жив ты или нет.

Боль ассоциируется с неудачами, только познав боль человек может понять что жизнь и е бесценность...

С одной стороны боль учит нас быть сильными. С другой - притупляет чувства и эмоции, их проявления, что не всегда хорошо...

если чувствуеш значит живой, и остаёшся человеком...

zna4it telo zhivoje..