О любви без купюр
+2Если чуствуешь боль значит жевой?
Как вы думаете чувствовать иногда боль это полезно независимо от того какая она физическая или эмоциональная?
Не бывает боль полезной. Она убивает и физически, и морально. Лучше уж другим способом проверять - жив ты или нет.
Боль ассоциируется с неудачами, только познав боль человек может понять что жизнь и е бесценность...
С одной стороны боль учит нас быть сильными. С другой - притупляет чувства и эмоции, их проявления, что не всегда хорошо...
если чувствуеш значит живой, и остаёшся человеком...
zna4it telo zhivoje..