О любви без купюр
+4А у нас корпоратив объявлен СЫРНОЙ ВЕЧЕРИНКОЙ)))
ВО ЧТО НАРЯЖАТЬСЯ?? ? НЕ В КОСТЮМЕ КРЫСЫ ЖЕ ИДТИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заааааааай, приветос))))))) ) Млин, один денек не была с вами-соскучилась ужааааааас ((((((((((
А на счет костюма...))))))) ) Надо подумать)))))))) ) Ломай голову, не блондинка моя)))))))))))))
Источник: лююю тебя роднулииииииичкааааааа))))))))))))))))))))
поваром
Думаю вечернее платье. А сыра будат и так дочтаточно.
Оденься в костюм сыра тогда, будешь крыс привлекать!!
Ведь не только крысы сыр едят.. . Прийти можно в каком угодно костюме, главное не пропустить сам действо!!!