какие фильмы про море(типа корабль-призрак)вам нравятся

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Кирдячкина Профи (573) 17 лет назад
Корабль-призрак очень клевый фильм! еще хорошоий фильм - Глубокое синее море и Водный мир, конечно.и еще что-то вроде "На глубине"
Источник: Викусик
Остальные ответы
npa Мастер (1242) 17 лет назад
пираты карибского моря ч 1-2
Дмитрий Аксенин Знаток (353) 17 лет назад
мне нравятся Пираты Карибского Моря 1, 2. это не типа корабль-призрак, но очень интересно
Alexandra Nechitaylo Знаток (302) 17 лет назад
Пираты обе части, но это комедии, а по сюжету "Коробля призрака" прикольный фильм "Бермудский треугольник"
Афина Профи (860) 17 лет назад
Отличный фильм про море - это "Идеальный шторм" посмотри и не ошибёшся.
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
Пираты карибского моря1-2,вторая как раз о корабле-призраке - Летучем Голландце,Идеальный шторм,Моби Дик1-2!