Помогите найти песню!! ! Поет ее mr.Kredo, называется " Музыка" или "Музыка-кайф"

Татьяна Дмитриева Знаток (373), на голосовании 16 лет назад
Если у кого есть, вышлите мне пожалуйста на номер ICQ 425724767 или каким нибудь другим способом! ! Заранее всем спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Анастасия_Нархова Мастер (1665) 16 лет назад
аськи нет, а в поисковике найти можно в альбомах мп3,там куча кредора
Alexius Знаток (279) 16 лет назад
www.muzf.ru в поиске набери "музыка-кайф"
Пользователь удален Мастер (2281) 16 лет назад
я бы помогла, если бы была весна или лето, ну край осень.. .
у мня муж в это время с кредо в футбол режется иногды по выгодным...