Я, вроде, ничего на внешность, но на лице угри и это заметно. Не могу без тоналки. Что делать мне?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Это сильно некрасиво?
Лучший ответ
Liliya Знаток (283) 17 лет назад
Главное красавица угри не дави Один раз выдовиш появляются 33 Можно почаще использовать очищающие средства для умывания и закрепляющие средства тоники хотябы утром и вечером А тональный крем особо не скроет эти недостатки можно немного только не переборщи. У меня тоже была такая ерунда да у кого скажи лучше ее не было Главное не переживай. Можешь конечно сходить к дерматологу и думаю он тебе пропишит аптечные препараты такие как скинорен куриозин - они тоже помогают Желаю всегда красоты и побольше улыбок не смотря ни на какме незначительные проблемы!!!
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
вот и будешь с угрями дальше
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Возрастное, думаю пройдет, только не выдавливай, а то останутся шрамы!
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Тоналка делает токо хуже, закрывает поры вообще!!!.Ухаживать за лицом надо!
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
надо сходить к дерматологу...
очень разные причины могут быть... очень настоятельно рекомендую!!! ОЧЕНЬ!
а тоналка на угрях выглядит так тошно! Фу!
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Сходи к хорошему дерматологу. Точнее, к дерматовенерологу. Он выяснит причину и назначит лечение. А можешь просто... полюбить себя такой. :))
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Перекись водорода и мазь Розамет. Я этим у себя прыщи сдерживаю. Советую!
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Во-первых, тебе нужно меньше комплексовать и думать об этом.
Во-вторых, пойти к дерматологу и к дургим врачам. Выявить причину возникновения.
В-третьих, не забывай, что помимо тоналки необходимо пользоваться лечебной косметикой.
В-четвертых, если тебе молодой человек, говорит, что ты красива, то для него ты такая и есть. :)))

Желаю успехов.
После регулярной половой жизни, меняется горманальный фон- практически все угри уходят сами. :)
Источник: Личный опыт
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
занимайся сэксом без пр-ва в нужные дни
Толя Фионин Профи (728) 17 лет назад
Не дави, как тебе уже сказали и просто не стесняйся их, если ты начинаешь комплексовать по этому поводу то это сразу заметно. А так. у многх они были, у многих будут и ничего тут нету!
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Умываться почаще ;) и использовать тиники...
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Тональный крем - это не средство которого надо стыдиться. Это обязательная составляющая макияжа!
Надежда Профи (586) 17 лет назад
купить гель от Эвелин SOS называется. и заниматься сексом:)
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Витамин А это реальное срадство почитай нотацию в упаковке !
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Лечи! Сходи к косметологу, он определит в чем дело и отправит к нужному доктору - эндокринологу или гастроэнтерологу, а может к дерматологу! Все у тебя получится и ты станешь еще краше! Удачи тебе!
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
Ты слишком не комплексуй по этому поводу, а на счёт что делать попробуй Клерасил. Я сам не пробовал, но друзья говорят что помогает
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Обратись к врачу. В таких случаях лечат кишечник.
aleks Гуру (3029) 17 лет назад
Откажись от хлеба и сладкого, а жидкости пей до еды.