Посоветуйте как беременной избавиться от головной боли без лекарств?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Юрьев Гуру (3831) 16 лет назад
Кушай лапушка. Это от нехватки питания. Малыш больше себе забирает, а голова так реагирует.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
бывай почаще на свежем воздухе.
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
Говорят, помогает чабрец нюхать, но сама не проверяла.
лиза Мыслитель (5956) 16 лет назад
Сделай крепкий соляной раствор, намочи тряпочку и прикладывай на лоб! Не болей!
Чефан Знаток (309) 16 лет назад
Возьми лист капусты и приложи там где болит (затылок, лоб, вески) и обвяжи платком, чтоб не держать, и как можно туже, но не передавливать и отдохни минут10-20.Я этим способом всегда избавляюсь от головной боли!
Swetty Мастер (1205) 16 лет назад
Я хоть и не беременная, но мне помогает листок капусты на лоб. Бабушка научила
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
Для начала нужно встать на учет у гинеколога и сделать рентгенографию черепа, может быть гипофиз увеличен
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Свежий сладкий чай выпей, таблеточка но-шпы тоже никак не повредит.
Парацетамол тоже можно принять.
Источник: Практика семейного врача
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Лечь на ортопедическую подушку
Елена Кутынец Мудрец (13172) 16 лет назад
При моей первой беременности у меня была очень сильная головная боль. Помогал точечный массаж. Обращу внимание, что для достижения положительного результата каждую точку надо массировать не менее одной минуты (если массировать точку менее одной минуты, то боль только усилится).