Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто выбрасывает презеры в окно?

Странник Мудрец (11224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Садкова Мастер (1689) 16 лет назад
а по моему все! кому лень до мусорки дойти а после секса всем конечно лень! проще до форточки дотянуться!
Остальные ответы
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
студенты кто же еще, че не знал, или не учился))))))))))
Алексей Мурушкин Знаток (316) 16 лет назад
Тот кто не знает зачем нужно мусорное ведро, либо имеет достаточно много лени и одновременно достаточно много энергии чтобы не дойти до мусорного ведра а открыть окно и кинуть.
мишенька Мастер (1616) 16 лет назад
богатые наверное:)) бедные стирают их--и используют поновой:))))
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
Твой сосед сверху. Отлепляй их со стекол пока не примерзли.
Денис Журин Гуру (4260) 16 лет назад
да по разику все выбрасывали....
Buktop Знаток (319) 16 лет назад
Некультурные люди. Я на первом живу, так это хорошо, что уборщицы хорошо работают. А то, знаете ли, не очень приятно смотреть на "шарики" под окно. Детишки потом их выковыривают из снеговиков и надувают=)
Источник: Воспаленный Мозг (с)
паша мельничук Профи (519) 16 лет назад
чтож вы люди то творите!! ! детей своих на такой мороз да одних! ! как вам не стыдно!
Сэр Гей Cumенский Мыслитель (5426) 16 лет назад
Не. это прикольно, моя соседка по палате _ Люба Чеапурко ( её ответы модераторы гробят) объяснила, что самый кайф наполнить презерватив водой из под крана ( больше ведра входит) и бросить " бомбу" из окна ..
У вас получалост?
И в цель попадали?
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Конечно! Особенно наполненные водой :)