Меня бесят, когда надоедают вопросом: когда выйдешь замуж, ведь не всем же обязательно выходить туда… Ваше мнение?

Не обращай внимания на тех кто его задает!! ! когда надо будет тогда и выйдешь)))

Да кто вообще сказал, что женщина что-то должна? Это все давление общества в котором мы живем. Стериотипы, чтоб их...

каждый сам для себя решает выходить туда или нет, я была против этого пока не встретила человека за которого действительно захотелось выйти и уверена что не пожалею об этом

Да уж, не тактичный нынче народ. А мне по фиг, родственники не напрягают, а на всяких доброжелателей начхать

Я вообще не верю женщинам, которые говорят, что не хотят замуж (особенно если они там не были) , также как и тем, которые говорят, что не хотят детей! Уж извините... Я думаю, туда совсем необязательно, но очень желательно... главное, чтобы ЗА ТОГО (ТУ) самого (ую)!