Помогите пжлста. трабл с плеером

Михаил Гогулин Знаток (395), закрыт 16 лет назад
при подключении к компьютеру у меня выдается ошибка о том, что: диск защищен от записи.снимите защиту от записи с тома removable d в устройстве \device\harddisk2\dr4

ЧТО ДЕЛАТЬ? Я нигде не могу его найти
Лучший ответ
X-tazzy Гуру (4495) 16 лет назад
а что за плейер? мp3? если да, то посмотри в настройках самого плейера, он же у тебя через usb подключается? у меня такая фигня была, я просто изменила настройки usb в плейере, а не в компе
Михаил ГогулинЗнаток (395) 16 лет назад
а какие именно настройки? плеер ritmix rf 9000 mp3
X-tazzy Гуру (4495) попробуй именно настройки подключения через usb - у меня их всего 2 было на выбор, я поменяла на другую - и все пошло. если у тебя больше 2-х, попробуй все по очереди