как поборть алкоголизм?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Никак.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Перенести микроинфаркт.
У моего дядьки после этого как рукой сняло тягу к алкоголю.
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Напиться самого дешового и в обнимку с унитазом выработать неприязнь
Маша Ш Знаток (275) 17 лет назад
Водка – враг народа! Но наш народ врагов не боится!:)
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
мой брат сказал: хочешь не пить - не пей!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Иметь самообладание! Любить себя и уважать! Главное - иметь хороших друзей, которые конечно не пьют. Они всегда помогут справиться с депрессией.
Рената Ученик (129) 17 лет назад
подумай, что станет с тобой в дальнейшем. если ты быть похоже на бомжа, без внимания со стороны женщин, остаться без семьи, то это твое дело. но лучьше перебори себя. или на крайнем случае закодируйся.