Когда Россия перейдет на БИОТОПЛИВО?
Нефть то не вечна.
Когда цена биотоплива упадёт. Когда государству это будет интересно.
Скажешь: Спиртик стоил раньше 6 коп за литр. А бензин 10 копеек.
Сейчас себестоимость спиртика не более 20 рублей, а бензинчик за 20 рублей.
Но государство не заинтересовано в дешёвом спирте. С чего ему жить то? Подумай. Государству нужны деньги. А деньги добровольно сам ты ведь не отдашь? Не отдашь. Так что и про биотопливо пока в промышленных маштабах забудь.
Алкаши уже перешли
Никогда...
никому не нужно по экономическим соображениям. Да и откуда взять сырья для этого биотоплива, чтоб удолетворить потребность в биотопливе со стороны промышленности и энергетики. Проще газик, обычный.
За этим вопросом стоят люди которые имеют миллиарды доларов и которым все равно на экологическое состояние Великой страны, они не позволяют ученым выдвигать свои изобретения в этой области и они не успокоятся пока не уничтожат весь запас нефти на нашей планете, им главное набить свои карманы "зелёненькими бумажками".