Когда Россия перейдет на БИОТОПЛИВО?

Dali Профи (613), закрыт 16 лет назад
Нефть то не вечна.
Лучший ответ
Костя Комарь Просветленный (37146) 16 лет назад
Когда цена биотоплива упадёт. Когда государству это будет интересно.
Скажешь: Спиртик стоил раньше 6 коп за литр. А бензин 10 копеек.
Сейчас себестоимость спиртика не более 20 рублей, а бензинчик за 20 рублей.
Но государство не заинтересовано в дешёвом спирте. С чего ему жить то? Подумай. Государству нужны деньги. А деньги добровольно сам ты ведь не отдашь? Не отдашь. Так что и про биотопливо пока в промышленных маштабах забудь.
Остальные ответы
Вадим Демен Мыслитель (5377) 16 лет назад
огда продаст всю нефть, и когда наше доблестное правительство переведет все деньги за рубеж для себя с глаз долой. затем на налоги и с денег бюджета начнут вести разработки.... за рубежом. все элементрано.
Ёжик Знаток (347) 16 лет назад
Пока хватает, а Так наверное мы и так все набио топливе!!!!))) ) Спиртное то не из нефти делается!!!
Poplar Мастер (1658) 16 лет назад
За этим вопросом стоят люди которые имеют миллиарды доларов и которым все равно на экологическое состояние Великой страны, они не позволяют ученым выдвигать свои изобретения в этой области и они не успокоятся пока не уничтожат весь запас нефти на нашей планете, им главное набить свои карманы "зелёненькими бумажками".
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402368) 16 лет назад
никому не нужно по экономическим соображениям. Да и откуда взять сырья для этого биотоплива, чтоб удолетворить потребность в биотопливе со стороны промышленности и энергетики. Проще газик, обычный.
Костя Ученик (140) 16 лет назад
Алкаши уже перешли