Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А свинг-отношения - только для ОЧЕНЬ уверенных в себе людей?

Юлия Пухликова Гений (63290), закрыт 16 лет назад
ведь если поселится страх. что он (она) уйдёт к новому партнёру...
Лучший ответ
Стюша Оракул (98846) 16 лет назад
Вот как раз после этого он и не уйдет.. какая баба его еще поведет на такой тусняк?)
Остальные ответы
Sea Мастер (1943) 16 лет назад
Нет, для нас с тобой)))
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 16 лет назад
Блин, Юль, а если поселится страх СПИДа или на крайний случай сифилиса с гонореей? На фиг такие отношения вообще...
Юлия ПухликоваГений (63290) 16 лет назад
ну да...
волков бояться - в лес не ходить!...:))
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) Не, я леса с волками не боюсь, но это не для меня. В совместной жизни хочется стабильности и спокойствия))
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Если партнр новый её ещё примет..
М@ришк@ Мастер (1107) 16 лет назад
нет не обязательно, мне кажется такие отношения для раскрепощенных людей и ищущих новых приключений, но для меня это не приемленно..
Иван Хабаров Мастер (1702) 16 лет назад
Скорее для безответственных.
Олька Гуру (3364) 16 лет назад
Уверенных не только в себе, но и в партнере
Юлия ПухликоваГений (63290) 16 лет назад
но ведь уверенность в партнёре зиждется на уверенности в себе....разве нет?
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
думаю нет для тех кому безразлично
we Гуру (2614) 16 лет назад
Свинг разрушает семью. Не сразу, но развод неизбежен. Потому что это бабам пофиг, а мужику нужна собственность, а не арендвоанная кукла для траханья!
ЮЛИЯ ЗАГАТИНАПросветленный (29379) 16 лет назад
Ничего себе! Почему это пофиг??? Я протестую.
Игорь Ученик (231) 16 лет назад
я тоже считаю, что все это разрушает нормальные семейные отношения. это приемлемо в юности при несерьезных отношениях, поэкспериментировать так немного ))))будет что вспомнить)))