Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, ну правда ли то

Людмила Просветленный (26746), закрыт 15 лет назад
что говоря своей любимой "я тебя всякую любить буду, даже если ты поправишься на 20 кг", вы очень сильно врете?:):):)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3500) 16 лет назад
Нет не правда!! ! Главное было бы за что схватить.... Я, например, худых не очень....
Остальные ответы
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
мы не врем, мы льстим! :)
Вася Гуру (3455) 16 лет назад
Это такая же правда, как ваш ответ - А я буду любить тебя даже если ты не будешь приносить домой денег.
kelvin phitrowГуру (3597) 16 лет назад
+
логично!!
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
брось.... я с мужем живу и ничего ...немного полненькая стала... ну и что.. любовник на 15 лет моложе... вчера был... аж дрожит весь... мужчинам всякие нужны... они в нас любят женщин... понимаешь...
ЛюдмилаПросветленный (26746) 16 лет назад
Любовник дрожит от того, что моложе, а не от того, что Вы полненькая...станет постарше, будет дрожать от молоденьких....стройненьких....когда сам чему-то научится....
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
это она мне такое говорит я ей такое никогда нескажу, да и лучше правду говорить так между нами секретов небудет и проще жить
Адеевич Профи (671) 16 лет назад
Это кризис для женщины, и только она может быть женственна и любима как весссссом в 45 кг так и 145кг, все зависит иолько от вас!
Пользователь удален Гуру (2515) 16 лет назад
Не правда. Если станешь не в его вкусе Будет искать ту которая будет в его.
ЛюдмилаПросветленный (26746) 16 лет назад
Согласна сто процентов....
NELSON Мастер (2115) 16 лет назад
KONECNO NEPRAVDA NU MOZET 2 IZ 10 BUDUT LIUBIT A OSTALNIE NAVRIATLI,A TI STO POPRAVLIAESIA?
ЛюдмилаПросветленный (26746) 16 лет назад
Нет, просто вопросы задаю:), не все же про попы-писи спрашивать, можно же и о чем то другом поговорить...
kelvin phitrow Гуру (3597) 16 лет назад
+умесный вопрос! !
думаю, что я бы так не сказал. .
..как то надо сделать так что бы не было повода....
Виктор Семенов Просветленный (35736) 16 лет назад
Будем то будем, но не забывай о том, что каждый день подрастают новые девахи которые могут увести предмет втоего обожания....