Кто-нибудь весело экзамены сдавал?

Tat'yana Skakyn Профи (558), закрыт 16 лет назад
или все с запаркой...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5256) 16 лет назад
Всегда и без запарки. Ходил в первой пятерке, независимо от того, что было в головушке. Правда, чаще было...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
о, да! помню накурился перед комиссией, когда физику на 3 курсе сдавал. То-то было веселье и мне и тем кто принимал. На 4 сдал, как сейчас помню))
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Я диплом весело защищала. Так спорила с преподавателями, отстаивая свою точку зрения!
len4ik len4ik Мудрец (10146) 16 лет назад
я сдавала весело. когда "классицизм в театре" рассказывала, вся комиссия впокатуху чуть со стульев не попадала. я так хорошо знала тему, что стала им основные движения актеров по канонам трагедии классицизма ПОКАЗЫВАТЬ, а потом про одного хорошего поэта был вопрос. я им пол-сборника наизусть перечитала, с комментариями и выводами от себя, тоже хохотать в какой то момент начали. мне потом профессор сказал, что я себя вела так, как будто пыталась убедить профессуру, что они все таки должны ознакомиться с творчеством этого замечательного поэта. а однокурсники надо мной потом как потухали!!!! рассказали как это со стороны смотрелось: щеки красссссные, руками размахиваю, глазками блещу, со стула то и дело вскакиваю, несчастную секретаршу шокировала типичным ораторским текстом " ИЛИ ВЫ СКАЖЕТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВА?!?! " -и это все глядя в глаза и тоном ленина на броневичке-она аж рот открыла и не моргала пол-минуты. короче говоря было прикольно-есть что в кампании для смеху пересказывать. ;-)
Unidos Venidos Профи (938) 16 лет назад
Да государственный Экзамен в Университете когда вышел к комисии и сказал я незнаю ниодного ответа к вопросам в билете, и получил 5!!!!круто было! просто тапшанули)
Kostolaz Мастер (1053) 16 лет назад
в 11 лассе просто подходил к учителям с листком, на нем было написано"давайте я вам типа чето рассказываю, а вы мне 4 поставите")))))ставили, за день 3 экзамена сдал))))
Константин Мастер (1228) 16 лет назад
да, было дело. Тогда (год назад, на гос экзамене) надо было защищать свой реферат, не помню на какую тему, а я нихрена не готовился, только по телефону болтал. Ну, короче, где-то за 3 часа до экзамена я скачал что-то из нета, и то в женском роде и слегка не по теме, бегом прочитал и побежал в школу. На экзамене я дерзко доказывал его, на ходу чето сочиняя, и при этом не давая его посмотреть учителям. в итоге мне 4 поставили. А многим, кто заранее готовился, поставили 3, были даже двояки. не везение ли это????