Подскажите какой-нибудь сайт, где можно найти подробные разработки уроков (история России, 11 класс)

Марина Крюкова Профи (798), закрыт 16 лет назад
...и пожалуйста, не надо отвечать "забей в поиск"!...
Лучший ответ
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Ну если только в записях найду....
Марина КрюковаПрофи (798) 16 лет назад
Буду очень благодарна! Дело в том, что я презентацию готовлю по теме "Гражданская война"
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Вам срочно ? Тема обширная. Сейчас есть доступ к войне на Севере в 1921-1922 годах. Поищу.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 16 лет назад
http://elibrary.karelia.ru/page.shtml?pi... ------Это еще не все. Это о войне на Севере. Там есть катклог. Выходите в библиотеку .Регистрируетесь и выбираете книги. Там можно посмотреть электронный список. Только наберите в поиске www.elibrary.karelia.ru
Остальные ответы
Дмитрий Лушин Профи (579) 16 лет назад
в поисковеке напиши, он все найдет
Источник: мозг
Марина КрюковаПрофи (798) 16 лет назад
Блин, читайте внимательно пояснения к вопросу!
косильшик от армии... Просветленный (20446) 16 лет назад
блин, продаются брошюрки специальные.. . просто у вас история уже не такая как у нас.. .