Вы верите в существование других цивилизацый в галактике?

Костя Третьяков Ученик (137), закрыт 16 лет назад
вы верите в жизнь по мимо земли?
Лучший ответ
Вячеслав Галкин Мудрец (13618) 16 лет назад
Верю. С чего бы это нам быть исключительной случайностью.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
Мы, конечно, не одни в огоромном пространстве.... Кто знает, может и существуют...
А.М.Гуру (3023) 16 лет назад
Это вполне реально
Mad Hatter Мыслитель (7682) 16 лет назад
Само собой. Странно, что за больше десятка лет существования нашей вселенной ни одна сволочь так и не собралась к нам в гости. . Может они там все тупее просто? Ну тогда мы к ним... лет через .. цать, когда wormholes нароем...
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
Верю. Может, не в такой форме, как нам показывают в кино
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 16 лет назад
Конечно, и в нашей и других галактиках есть светила, подобные солнцу, у которых есть своих спутники. Жизнь-то есть, другой вопрос, в какой форме она развивается.
Shakirova Indira Профи (900) 16 лет назад
da ya veryu...ya dumayu, chto pomimo nas est' i drugie viswie razumi...naprimer, chtobi legche bilo predstavit'....chelovek i muravei....muravei zhivet sebe, stroit ogromnie sooruzheniya, iw'et sebe edu, rabotaet celimi dnyami, pri etom u nih est' i svoe ustroistvo obw'estva:koroleva, voini,rabochie...zhivet sebe i nikogda ne zadumivaetsya i ne znaet chto ryadom s nim zhivet chelovek(sozdanie viwe po razvitiyu), tut chelovek vnechaino nastupil na odno iz ego zdanii ili vodu prolil...muravei podumaet chto eto?stihiinoe bedstvie ili chto? tak i mi zhivem sebe na Zemle i ne znaem, a mozhet za nami nablyudayut ili ew'e luchwe radom s nami zhivut...tol'ko v drugom izmerenie, tak kak oni viwe nas po razvitiyu...who knows?
Kostolaz Мастер (1053) 16 лет назад
физически это вполне даже реально... только эгоисты думают, что мы одни во вселенной, но с точки зрения духвности, врятли... хотя тоже может быть... бог то он всемогущ...
Irlerain Профи (762) 16 лет назад
Вполне может быть
Хой Знаток (400) 16 лет назад
я верю как скриптон
andrey krasko Гуру (2639) 16 лет назад
Даже должна быть жизнь. Форма ее не известна. Но представить себе что на таких бескрайних просторах нет жизни нельзя. Представьте себе что движутся огромные космические тела по своим орбитам- это тоже ведь жизнь вселенной. Но в чем смысл всего этого движения? Просто так все не должно было произойти случайно. есть некое начало какая-то не осязаемая энергия, которая это создала и заставила двигаться. Эта энергия и есть первая неосязаемая форма жизни. Или как вы себе это представляете?