Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пойду откапывать гараж... снега ...мама не горюй вопросик см. вн.

. Искусственный Интеллект (320744), закрыт 16 лет назад
Прощение измены у женщины добиться легче, когда она хочет прощать, чем добиться прощения там, где не было измены, но она не хочет прощать.... где выход?
Лучший ответ
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Если не хочет прощать значит не любит. Как не обидно, но это так.
Остальные ответы
Дмитриева Татьяна Мыслитель (6812) 16 лет назад
Ничего не доказывать, если не было измены.... Если не хочет прощать, то не хочет жить рядом с этим человеком...! Нужна просто маленькая зацепка, для того чтоб раздуть большую проблему для раставания...!
apsad Мастер (2150) 16 лет назад
А что же она тогда не хочет прощать?
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 16 лет назад
Выход ты сам собрался откопать....
я я я Мудрец (17149) 16 лет назад
есть женщины которые Жить не могут Без подозрений и оскарблений, как в измене, так и в другом, дело твое жить с этим, либо искать лучшее!!!