Пикантно о любви

Пойду откапывать гараж... снега ...мама не горюй вопросик см. вн.

Прощение измены у женщины добиться легче, когда она хочет прощать, чем добиться прощения там, где не было измены, но она не хочет прощать.... где выход?

Если не хочет прощать значит не любит. Как не обидно, но это так.

есть женщины которые Жить не могут Без подозрений и оскарблений, как в измене, так и в другом, дело твое жить с этим, либо искать лучшее!!!

Выход ты сам собрался откопать....

Это предчувствие

А что же она тогда не хочет прощать?