Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки?

Пользователь удален Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
На какой день после первого стратного поцелуя вы бы отдались!! !
В омут с головой...)) )
Есть ли какое либо правило?
Лучший ответ
Стюша Оракул (98846) 16 лет назад
Я тут же... если поцелуй сумасводящий.. и причем ты чувствуешь что с ним то же самое происходит.. чего медлить?? ? Нужно каждый миг ловить...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
если есть симпатия, то я вообще долго не отдамся.
Суворов Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6533) 16 лет назад
думаю дело не в поцелуях...
владимир винсУченик (101) 16 лет назад
ОЙ ёптить клон мой Аваторки одинаковые у нас...)))
Ну здрасти..))
Суворов Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6533) ну драсти... судя по времени твоево прибывания клон это ты!!!!
Дмитриева Татьяна Мыслитель (6812) 16 лет назад
Правил нет, только эмоции....: ) Но после первого поцелуя не отдалась бы....:)))
Оксана Гуру (3012) 16 лет назад
я могу сразу после поцелуя, а что тянуть если тебе охота?!
Ксаня Просветленный (23785) 16 лет назад
По обстоятельствам и напора партнера (Эх, люблю настойчивых))))))))
я я я Мудрец (17149) 16 лет назад
Ну если страсть взаимна- то, чё медлить то? Это ж полный улет!!!
isia_popoia Мастер (1148) 16 лет назад
я раньше долго не давалась
но когда встретила своего мишку - на второй день мы переспали, правда его мама меня тогда сковородой по башке чуть не убила)))))
NATALY SUUNY Профи (619) 16 лет назад
всё очень индевидуально, всё зависит от момента или ситуации и очень многое зависит от самого партнёра, искренни ли его чуства
Кошка Гуру (4926) 16 лет назад
Правил в этом деле никаких нет. Если поцелуй страсный, то че откладывать на другой день
___ СтефА ___ Мастер (1562) 16 лет назад
Лучше не спешить, но и долго тянуть не нужно!